Suppantschitsch Maximilian (Wien 1865 - 1953 Krems an der Donau)
Dürnstein, rechts unten signiert und datiert: M. Suppantschitsch 18/X 21, Öl/Karton, 19 x 27 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 160.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |